• Всероссийский профориентационный онлайн-марафон «Ближе к делу»!

Поступление Биология
    Узнай больше об актуальных профессиях и где им обучают на Всероссийском профориентационном онлайн-марафоне «Ближе к делу»!
    Он пройдет с 17 по 21 апреля для школьников 8-11 классов и студентов колледжей в формате онлайн-марафона!
    Всероссийский профориентационный онлайн-марафон «Ближе к делу»!.

Присоединиться можно из любой точки России!????
    Участвуй и ты сможешь:
    ????узнать всё о работе востребованных специалистов из разных сфер;
    ????получить эксклюзивный контент от ведущих экспертов Synergy Start и хэдхантеров;
    ????задать вопросы нашим карьерным консультантам;
    ????узнать, какие таланты ищут крупнейшие работодатели России;
    ????пройти бесплатное тестирование на платформе synergystart.ru;
    ????выиграть крутые подарки за свою активность: смартфон, умные часы, Яндекс.Станцию и другие призы.
    В конце марафона ты сформируешь индивидуальный образовательный трек, чтобы выбрать карьеру мечты????
    ????Мероприятие проводится Университетом «Синергия» при поддержке Фонда гуманитарных проектов – оператора проекта «Билет в будущее», Российского движения детей и молодежи «Движение первых», Комитета Госдумы по молодёжной политике и Росмолодёжь.Карьера.
    Главное — участие совершенно бесплатно, а все знания и полезные материалы останутся у тебя навсегда.
    ???? Поспеши оставить заявку на участие: https://clck.ru/33qwar.

Профориентация | Synergy Start

Любите животных? ????
    Тогда вот вам отличная профессия, которая позволит каждый день помогать четвероногим, крылатым, хвостатым и прочим братьям нашим меньшим.
    О профессии ветеринара поговорили с Максимом Коротенко, врачом для животных-спортсменов ????
    В течение нашего марафона мы будем рассказывать вам о различных специальностях в серии выпусков #100профессий.
    Полную версию ролика смотрите на нашем YouTube-канале: https://youtu.be/iwCfHVVmChM