ГРАМОТНЫЙ ИНВЕСТОР.

ГРАМОТНЫЙ ИНВЕСТОР

Банк России
    С 27 сентября по 15 декабря 2023 года возобновляется проект Банка России «Грамотный инвестор» ДЛЯ СТУДЕНТОВ И ВЗРОСЛОГО НАСЕЛЕНИЯ.
    27 сентября 2023
    15 декабря 2023
    ОПРОС о безопасности банковских услуг.

ОПРОС о безопасности банковских услуг

Примите участие в ОПРОСЕ о безопасности банковских услуг
    07-30 ноября 2023
    Всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности.

Всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности

МКОУ "Камышинская СОШ"
    С 1 по 21 ноября 2023 года проходит шестой ежегодный Всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности. Его организует Банк России совместно с Агентством стратегических инициатив.
    01-21 ноября 2023
    ЗНАНИЕ.ПЕРВЫЕ.

ЗНАНИЕ.ПЕРВЫЕ

ВДНХ г.Моска
    Успей зарегистрироваться на офлайн-участие до 20 октября. Приходи на Марафон или смотри выступления онлайн из любой точки нашей страны!
    04-06 ноября 2023
    Всероссийская неделя безопасности дорожного движения.

Всероссийская неделя безопасности дорожного движения

МКОУ "Камышинская СОШ"
    С 18 по 22 сентября 2023 г. в нашей школе была проведена Всероссийская неделя безопасности дорожного движения, посвященная вопросам обеспечения безопасности детей на дорогах. Цель недели безопасности: привить детям уважение к себе и другим участникам дорожного движения, быть внимательными на дорогах и беречь свою жизнь и здоровье!
    18-22 сентября 2023
    «Код будущего».

«Код будущего»

В рамках федерального проекта «Развитие кадрового потенциала ИТ-отрасли» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» Минцифры России реализует проект по предоставлению школьникам 8 – 11 классов возможности прохождения дополнительного двухлетнего курса обучения современным языкам программирования (далее – проект «Код будущего»).

16 апреля 2023
    31 августа 2023
    Формирование комфортной городской среды.

Адрес для корреспонденции: ул. М. Горького, д. 186, Курган, 640000
    С 15 апреля по 31 мая 2023 года в Курганской области пройдет голосование по выбору населением объектов благоустройства по федеральной программе «Формирование комфортной городской среды».
    15 апреля 2023
    Образовательный центр «Сириус».

Образовательный центр «Сириус»

Сириус» приглашает зауральцев на всероссийскую олимпиаду школьников????
    Начинается пригласительный этап всероссийской олимпиады школьников по 6 предметам – математике, информатике, физике, химии, биологии и астрономии.
    ✅Принять участие смогут школьники, учителя, родители и все желающие!
    Туры пройдут с 20 апреля по 26 мая 2023 года.
    20 апреля 2023
    26 мая 2023
    Рисуем Победу.

Рисуем Победу

СТАРТ АКЦИИ

20.02.2023

23 февраля 2023 года, в день Защитника Отечества, уже в одиннадцатый раз стартует Детско-юношеская патриотическая акция «Рисуем Победу» – народный проект, охвативший все регионы страны и государства СНГ.

20 февраля 2023
    09 мая 2023
    Неделя психологического здоровья.

Неделя психологического здоровья

Неделя психологии как специально организованный комплекс мероприятий в общеобразовательной организации зарекомендовала себя эффективным инструментом создания психологически безопасного и развивающего образовательного пространства. Такое пространство в школе формируется в том числе благодаря вовлечению всех участников образовательных отношений в деятельность, позволяющую лучше узнать самого себя, понять окружающих и научиться управлять своими состояниями.
    17-23 апреля 2023
    Всероссийский профориентационный онлайн-марафон «Ближе к делу»!.

Всероссийский профориентационный онлайн-марафон «Ближе к делу»!

Узнай больше об актуальных профессиях и где им обучают на Всероссийском профориентационном онлайн-марафоне «Ближе к делу»!
    Он пройдет с 17 по 21 апреля для школьников 8-11 классов и студентов колледжей в формате онлайн-марафона!
    17-21 апреля 2023
    Неделя финансовой грамотности.

Неделя финансовой грамотности

С 27 марта по 16 апреля в России пройдет ежегодная акция «Всероссийские Недели финансовой грамотности для детей и молодежи 2023 года».

Недели пройдут под девизом: «Поговорим о финансах на одном языке».

К участию в них приглашаются школьники, учащиеся колледжей и студенты вузов, их родители, учителя и преподаватели образовательных организаций, представители органов власти и бизнес-сообществ

16 апреля 2023
    интернет-акция "Улыбка Гагарина".

интернет-акция "Улыбка Гагарина"

⭐Запускаем интернет-акцию "Улыбка Гагарина"

Даем старт акции, посвященную Дню космонавтики.

Участие в акции-индивидуальное.
    Участникам, в День космонавтики 12 апреля необходимо:
    - сделать коллаж из 2 фото, на одной из которых улыбающийся Ю.А. Гагарин, а на второй - участник акции;
    - разместить коллаж на своей странице в соцсети, сопроводив хэштэгами: #улыбкагагарина #нашипобеды
    11-13 апреля 2023
    Муниципальный онлайн-конкурс чтецов Поэтический марш-бросок «На Мамаевом кургане»..

#ЛебЦДО
    В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы, а также празднования 80-й годовщины Сталинградской битвы Лебяжьевским центром дополнительного образования объявлен муниципальный онлайн-конкурс чтецов Поэтический марш-бросок «На Мамаевом кургане».
    24 января 2023
    02 февраля 2023
    Нюрнбергский процесс.

«Нюрнбергский набат»

641524, Россия, Курганская область, Лебяжьевский район, село Камышное, ул.Парковая, дом 4
    20 ноября 1945 г. в 10.00 в небольшом германском городке Нюрнберг открылся международный судебный процесс по делу главных нацистских военных преступников европейских стран оси Рим-Берлин-Токио.
    18-21 ноября 2022
    День учителя!.

День учителя!

5 октября отмечается важный праздник – День учителя! 5 октября отмечается важный праздник – День учителя!
    08 сентября 2022
    08 октября 2022
    разговор о важном.

Разговоры о важном. Занятие №1

Онлайн
    Сегодня в школе была проведена общешкольная линейка с торжественным поднятием флага РФ и гимном РФ????????.
    05-05 сентября 2022