• Неделя школьного питания

Автор: Рогачева О.С.
    С 21 по 25 ноября 2022 г. в нашей школе проходит "Неделя школьного питания".
    Неделя школьного питания.
    С 21 по 25 ноября 2022 г. в нашей школе проходит "Неделя школьного питания".
    В период недели школьного питания в Камышинской школе будут организованы мероприятия по формированию культуры здорового питания.
    Сегодня школьную столовую посетили родители и сняли пробу с блюд.Также проверили санитарное состояние столовой . После проверки были сделаны соответствующие записи в журнале родительского контроля.
    А в старших классах прошла беседа "Здоровое питание", где ребята узнали ,что причиной многих болезней у школьников является неправильное питание.
    #Образование45#Про45#ЛебяжьеРай
    #Камышинскаяшкола