• викторина «Останови огонь!»

викторина «Останови огонь!».

25.04.24 в рамках реализации модельного плана для учащихся 5-11 классов прошёл  классный час на тему «Останови огонь!». Ребята говорили  о роли огня в жизни человека; выявили причины, приводящие к возникновению пожаров.
    По окончании занятия ??прошла викторина «Останови огонь!»???

Ребята проверили свои знания и готовность к пожароопасным ситуациям с помощью интересных заданий и вопросов. Знать правила пожарной безопасности - необходимо и крайне важно для собственного здоровья и здоровья окружающих, предупреждён – значит вооружён!
    #образование45#про45#ОстановиОгонь
    #Камышинскаяшкола#ЛебяжьеРай