• акция «Окна Победы»

акция «Окна Победы».

С 1 по 9 мая 2024 года на территории РФ пройдет акция «Окна Победы». По всей стране Россияне будут украшать окна квартир и домов символами Великой Победы: георгиевскими ленточками, красными звездами, словами благодарности в адрес ветеранов.
    Данное мероприятие внесено в Федеральный план мероприятий ООДЮО «ЮИД» и рекомендовано к проведению.
    Юные инспекторы движения нашей школы поддержали Всероссийскую акцию "Окна ПОБЕДЫ"
    Ребята провели мастер-класс в начальной школе и украсили окна школы, отдавая дань тем, кто когда-то защищал нашу Родину.
    #ОКНА_ПОБЕДЫ#ЮИД45#Камышинскаяшкола#ЛебяжьеРай#про45
    #образование45