• Полезная информация

Оказание консультационных услуг родителям в 2022 году в рамках нацпроекта "Образование"

Здоровье Питание
    Добрый день . Мои дети учатся в Камышинской СОШ и обедают в школьной столовой .Я сегодня снимала пробы с обеда .Очень вкусно приготовлено ,в меру соленое и горячее,всё приготовлено по меню .В столовой светло,чисто. Персонал опрятно одеты и приветливы !!!!!!!

Здоровье Учащимся
    ГБУ «Курганский областной наркологический диспансер» подготовил материалы по профилактике употребления и распространения психоактивных веществ и наркотических средств среди несовершеннолетних.